Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Ikarus", 1975, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 10 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 49,5 x 34,5 cm, Blattgröße 69 x 50 cm, Weis 215 VIII b, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 360.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |